Mémoire pour storage/NAS QNAP TBS-453A
16Go (2x8GB) de mémoire pour la QNAP TBS-453A. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR3. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Pas d'expériences ! Achetez la bonne mémoire auprès du spécialiste de la mémoire pour améliorer votre storage/NAS en toute sécurité et avec succès.Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 16Go (2x8Go) Kit |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR3 |
| Mémoire vitesse | 1600MHz |
| Norme JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 204 broches DIMM |
| Voltage | 1,35 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | QNAP |
|---|---|
| Type d'appareil | Storage/NAS |
| Famille d'appareil | QNAP NASbook TBS |
| Série de l'appareil | NASbook TBS TBS-x53 série |
| Nom de l'appareil | TBS-453A |
| No de référence du fabricant | RAM-8GDR3L-SO-1600 |
| Mémoire ex works | 8Go (2x4Go) |
| Mémoire maximale | 16Go (2x8Go) |
| Fentes de mémoire | 2 |
| Note | Das Modell TBS-453A-8G ist bereits avec 8Go RAM ausgestattet et kann nicht mehr erweitert werden. |
Pour commander
| Numéro d'article | SP153895 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4055069244090 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec QNAP TBS-453A |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur QNAP TBS-453A
Connexion