16Go Mémoire RAM DDR3 pour XPLORE Motion F5m RAM SO DIMM
16Go - DDR3 - 1600MHz - SO DIMM
Réf. produit :
SP287128
Marque:
phs memory
Mémoire XPLORE Motion F5m
La mémoire augmente la RAM du XPLORE Motion F5m de 16Go. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR3. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Cette mémoire est 100% compatible avec le XPLORE Motion F5m.Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 16Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR3 |
| Mémoire vitesse | 1600MHz |
| Norme JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 204 broches DIMM |
| Voltage | 1,35 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | XPLORE |
|---|---|
| Type d'appareil | Tablet |
| Famille d'appareil | XPLORE Motion Tablet |
| Série de l'appareil | Motion Tablet F5 série |
| Nom de l'appareil | Motion F5m |
| Mémoire ex works | 4Go |
| Mémoire maximale | 16Go |
| Fentes de mémoire | 1 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP287128 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4063369567108 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec XPLORE Motion F5m |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "16Go Mémoire RAM DDR3 pour XPLORE Motion F5m RAM SO DIMM"
FAQ - Foire aux questions sur XPLORE Motion F5m
Quelle est la quantité de mémoire installée en usine pour le XPLORE Motion F5m?
Dans l'équipement de base, le Motion F5m est fourni avec 4Go de RAM.
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' XPLORE Motion F5m?
Le Motion F5m peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 16Go de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon XPLORE Motion F5m est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.