Mémoire Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (i7/I9 Prozessor)
La mémoire augmente la RAM du Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (i7/I9 Prozessor) de 16Go. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR4. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Cette mémoire a été testée par nos soins pour le Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (i7/I9 Prozessor). Cette extension de mémoire peut ainsi être utilisée en même temps que la mémoire déjà utilisée dans l' ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (i7/I9 Prozessor).
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 16Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 3200MHz |
| Norme JEDEC | PC4-25600S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 260 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Lenovo |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Lenovo ThinkPad |
| Série de l'appareil | ThinkPad T15 série |
| Nom de l'appareil | ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (i7/I9 Prozessor) |
| Mémoire ex works | 32Go |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | adapté aux modèles suivants: 20YS0001BM, 20YS0001CK, 20YS0001CX, 20YS0001CY, 20YS0001EE, 20YS0001FR, 20YS0001Go, 20YS0001GE, 20YS0001GM, 20YS0001HV, 20YS0001IW, 20YS0001IX, 20YS0001mo, 20YS0001MD, 20YS0001MH, 20YS0001ML, 20YS0001MS, 20YS0001MX, 20YS0001MZ, 20YS0001PB, 20YS0001PG, 20YS0001RI, 20YS0001SC, 20YS0001SP, 20YS0001TX, 20YS0001UK, 20YS0003BM, 20YS0003CK, 20YS0003CX, 20YS0003CY, 20YS0003EE, 20YS0003FR, 20YS0003Go, 20YS0003GE, 20YS0003GM, 20YS0003HV, 20YS0003IW, 20YS0003IX, 20YS0003mo, 20YS0003MD, 20YS0003MH, 20YS0003ML, 20YS0003MS, 20YS0003MX, 20YS0003MZ, 20YS0003PB, 20YS0003PG, 20YS0003RI, 20YS0003SC, 20YS0003SP, 20YS0006RI, 20YS0006SC, 20YS0006SP, 20YS0006TX, 20YS0006UK, 20YS0007BM, 20YS0007CK, 20YS0007CX, 20YS0007CY, 20YS0007EE, 20YS0007FR, 20YS0007Go, 20YS0007GE, 20YS0007GM, 20YS0007HV, 20YS0007IW, 20YS0007IX, 20YS0007mo, 20YS0007MD, 20YS0007MH, 20YS0007ML, 20YS0007MS, 20YS0007MX, 20YS0007MZ, 20YS0007PB, 20YS0007PG, 20YS0007RI, 20YS0007SC, 20YS0007SP, 20YS0007TX, 20YS0007UK, 20YS0008BM, 20YS0008CK, 20YS0008CX, 20YS0008CY, 20YS0008EE, 20YS0008FR, 20YS0008Go, 20YS0008GE, 20YS0008GM, 20YS0008HV, 20YS0008IW, 20YS0008IX, 20YS0008mo, 20YS0008MD, 20YS0008MH, 20YS0008ML, 20YS0008MS, 20YS0008MX, 20YS0008MZ, etc.
|
Pour commander
| Numéro d'article | SP391993 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4064578550790 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (i7/I9 Prozessor) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YS) (i7/I9 Prozessor)
Connexion