16Go Mémoire RAM DDR5 pour Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS) RAM SO DIMM
16Go - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Réf. produit :
SP588635
Marque:
phs memory
Mémoire pour ordinateur Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS)
Augmentez la mémoire de votre Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS) de 16Go. La mémoire a un DIMM de 262 broches SO DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. Jouez la sécurité quand il s'agit de mettre à niveau la mémoire et achetez la RAM 100% compatible chez le spécialiste de la mémoire.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 16Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 262 broches SO DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Acemagic |
|---|---|
| Type d'appareil | Ordinateur |
| Famille d'appareil | Acemagic Mini PC |
| Série de l'appareil | Mini PC S série |
| Nom de l'appareil | Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS) |
| Mémoire maximale | 128Go / 96Go selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 2 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP588635 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169614899 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "16Go Mémoire RAM DDR5 pour Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS) RAM SO DIMM"
FAQ - Foire aux questions sur Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS)
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS)?
Le Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS) peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 128Go / 96GB selon les spécifications du fabricant de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon Acemagic Mini PC S3A (Ryzen 9 8945HS) est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.