16Go Mémoire RAM DDR5 pour Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5) RAM UDIMM
16Go - DDR5 - 5600MHz - UDIMM
Réf. produit :
SP582017
Marque:
phs memory
Mémoire Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5)
La mémoire augmente la RAM du Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5) de 16Go. Le module de mémoire a un à 288 broches DIMM et une tension de 1,1 volt. Cette mémoire est 100% compatible avec le Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5).
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 16Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800U |
| Type | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Silentmaxx |
|---|---|
| Type d'appareil | Ordinateur |
| Famille d'appareil | Silentmaxx Kenko |
| Série de l'appareil | Kenko Mini série |
| Nom de l'appareil | Kenko Mini H150A (DDR5) |
| Mémoire ex works | 16Go (2x8Go) |
| Mémoire maximale | 128Go / 64Go selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 2 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP582017 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169539154 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "16Go Mémoire RAM DDR5 pour Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5) RAM UDIMM"
FAQ - Foire aux questions sur Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5)
Quelle est la quantité de mémoire installée en usine pour le Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5)?
Dans l'équipement de base, le Kenko Mini H150A (DDR5) est fourni avec 16Go (2x8GB) de RAM.
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5)?
Le Kenko Mini H150A (DDR5) peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 128Go / 64Go selon les spécifications du fabricant de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon Silentmaxx Kenko Mini H150A (DDR5) est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.