serveur RAM Terra3220A G5 (BTO) (1100336)
La mémoire augmente la RAM de votre serveur Terra 3220A G5 (BTO) (1100336) de 24GB. La mémoire a un DIMM de 288 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. Cette mémoire convient parfaitement à votre Terra serveur 3... serveur.Informations sur l'équipement en mémoire
Les spécifications techniques suivantes doivent être prises en compte à l'avance :
- Les mémoires ayant des structures DRAM différentes (x4, x8) ne doivent pas être mélangées.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 24Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 4800MHz |
| Norme JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 1Rx8 |
| Type | RDIMM (ECC Registered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Terra |
|---|---|
| Type d'appareil | Serveur |
| Famille d'appareil | Terra serveur 3... |
| Série de l'appareil | serveur 3... 3200 série |
| Nom de l'appareil | 3220A G5 (BTO) (1100336) |
| Mémoire maximale | 3TB |
| Fentes de mémoire | 12 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP557944 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169274383 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Terra 3220A G5 (BTO) (1100336) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Terra 3220A G5 (BTO) (1100336)
Connexion