serveur mémoire LenovoThinkSystem SR665 V3 (7D9B / 7D9A)
La mémoire augmente la RAM de votre serveur Lenovo ThinkSystem SR665 V3 (7D9B / 7D9A) de 256Go. La mémoire a un DIMM de 288 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. En achetant l'extension de mémoire, vous aussi pouvez bénéficier de la qualité du module de mémoire phs memory® et du soutien de notre spécialiste de la mémoire.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 256Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 4800MHz |
| Norme JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 8Rx4 (2S4Rx4) |
| Type | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | 3DS |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Lenovo |
|---|---|
| Type d'appareil | Serveur |
| Famille d'appareil | Lenovo ThinkSystem |
| Série de l'appareil | ThinkSystem SR665 série |
| Nom de l'appareil | ThinkSystem SR665 V3 (7D9B / 7D9A) |
| No de référence du fabricant | 4X77A81444 |
| Mémoire maximale | 6TB |
| Fentes de mémoire | 24 |
| Note | Beim Systèmestart wird bei diesem Système eine spezielle mémoireabfrage gestartet.
Die mémoire des Systèmeherstellers (producteur Original) besitzen neben den technischen Kennziffern noch eine producteurnummer.
Anhand der producteurnummer erkennt das Système die mémoire als "qualifiziert"
Bei den kompatiblen mémoiren ist diese producteurnummer nicht vorhanden. Die technischen Kennziffern sind identisch.
Beim Einsatz der kompatiblen mémoire muss beim Systèmestart eine Meldung per Taste bestätigt werden.
Nach dieser Bestätigung funktionieren die kompatiblen mémoire ebenfalls problemlos im Système. |
Pour commander
| Numéro d'article | SP460720 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4067488442469 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Lenovo ThinkSystem SR665 V3 (7D9B / 7D9A) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Lenovo ThinkSystem SR665 V3 (7D9B / 7D9A)
Connexion