Mémoire pour workstation Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor)
La mémoire augmente la RAM du Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) de 32Go. La mémoire a un DIMM de 260 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,2 volt. Cette mémoire est 100% compatible avec le Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor).
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 32Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 2933MHz |
| Norme JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 260 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Lenovo |
|---|---|
| Type d'appareil | Workstation |
| Famille d'appareil | Lenovo ThinkPad |
| Série de l'appareil | ThinkPad T15 série |
| Nom de l'appareil | ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) |
| Mémoire ex works | 64Go (2x32Go) |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | adapté aux modèles suivants: 20US000XBM, 20US000XCK, 20US000XCX, 20US000XCY, 20US000XEE, 20US000XFR, 20US000XGo, 20US000XGE, 20US000XGM, 20US000XHV, 20US000XIX, 20US000Xmo, 20US000XMD, 20US000XML, 20US000XMS, 20US000XMX, 20US000XMZ, 20US000XPB, 20US000XPG, 20US000XRI, 20US000XSC, 20US000XSP, 20US000XTX, 20US000XUK, 20US000YBM, 20US000YCK, 20US000YCX, 20US000YCY, 20US000YEE, 20US000YFR, 20US000YGo, 20US000YGE, 20US000YGM, 20US000YHV, 20US000YIX, 20US000Ymo, 20US000YMD, 20US000YML, 20US000YMS, 20US000YMX, 20US000YMZ, 20US000YPB, 20US000YPG, 20US000YRI, 20US000YSC, 20US000YSP, 20US000YTX, 20US000YUK, etc.
|
Pour commander
| Numéro d'article | SP366203 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4064578292041 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor)
Connexion