1 169,80 €*
TVA incluse plus frais de port
immédiatement disponible, seulement quelques-uns en stock
Mémoire Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W
32Go de mémoire pour la Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W. La mémoire a un DIMM de 288 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. Pas d'expériences ! Achetez la bonne mémoire auprès du spécialiste de la mémoire pour améliorer votre mémoire de carte mère en toute sécurité et avec succès.Informations sur l'équipement en mémoire
Les spécifications techniques suivantes doivent être prises en compte à l'avance :
- Im Gerät können non ECC ou ECC (Error-Correction-Code) RAM-mémoire installiert werden. mémoire avec der Description ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Les modules de mémoire non ECC ne peuvent pas être utilisés avec des mémoires ECC.
- Si une extension de mémoire doit être effectuée avec les mémoires RAM déjà existantes, il faut vérifier quelle technologie de mémoire (non ECC / ECC) existe déjà dans le système.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 32Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800E |
| Type | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Asus |
|---|---|
| Type d'appareil | Mémoire de carte mère |
| Famille d'appareil | Asus TUF Gaming |
| Série de l'appareil | TUF Gaming B850M série |
| Nom de l'appareil | TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W |
| Mémoire maximale | 256Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP594044 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169676095 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W
Connexion