Mémoire pour serveur Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (5600MHz)
La mémoire augmente la RAM de votre serveur Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) de 32Go. Le DDR5 mémoire RAM proposé a une vitesse de bus de 5600MHz PC5-44800R 2Rx8. Il s'agit de modules de mémoire RDIMM (ECC Registered). La mémoire a un DIMM de 288 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. Jouez la sécurité quand il s'agit de mettre à niveau la mémoire et achetez la RAM 100% compatible chez le spécialiste de la mémoire.Informations sur l'équipement en mémoire
Les spécifications techniques suivantes doivent être prises en compte à l'avance :
- Les emplacements de mémoire sans processeur ne peuvent pas être utilisés.
- Lors de l'utilisation d'un système multiprocesseur, les emplacements de mémoire doivent toujours être configurés de manière identique pour chaque CPU.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 32Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800R |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | RDIMM (ECC Registered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Dell |
|---|---|
| Type d'appareil | Serveur |
| Famille d'appareil | Dell PowerEdge |
| Série de l'appareil | PowerEdge R770 série |
| Nom de l'appareil | PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) |
| Mémoire maximale | 2To |
| Fentes de mémoire | 32 |
| Note | Intel CPU:
Xeon 6710E
Xeon 6731E |
Pour commander
| Numéro d'article | SP571339 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169420247 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (5600MHz) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (5600MHz)
Connexion