Mémoire pour serveur Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (6400MHz)
La mémoire augmente la RAM de votre serveur Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (6400MHz) de 32Go. Le DDR5 mémoire RAM proposé a une vitesse de bus de 6400MHz PC5-51200R 2Rx8. Il s'agit de modules de mémoire RDIMM (ECC Registered). La mémoire a un DIMM de 288 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. Cette mémoire convient parfaitement à votre Dell PowerEdge serveur.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 32Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 6400MHz |
| Norme JEDEC | PC5-51200R |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | RDIMM (ECC Registered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Dell |
|---|---|
| Type d'appareil | Serveur |
| Famille d'appareil | Dell PowerEdge |
| Série de l'appareil | PowerEdge R770 série |
| Nom de l'appareil | PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (6400MHz) |
| Mémoire maximale | 2To / 1To selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 16 |
| Note | Intel CPU:
Xeon 6740E
Xeon 6746E
Xeon 6756E
Xeon 6766E
Xeon 6780E |
Pour commander
| Numéro d'article | SP571344 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169670048 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (6400MHz) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Dell PowerEdge R770 - (Intel Xeon 6) (6400MHz)
Connexion