32Go Mémoire RAM DDR5 pour Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5) RAM UDIMM
32Go - DDR5 - 5600MHz - UDIMM
Réf. produit :
SP582066
Marque:
phs memory
Mémoire Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5)
Augmentez la mémoire de votre Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5) de 32Go. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR5. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Cette mémoire a été testée par nos soins pour le Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5). Cette extension de mémoire peut ainsi être utilisée en même temps que la mémoire déjà utilisée dans l' Kenko Cube H190A (DDR5).
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 32Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800U |
| Type | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Silentmaxx |
|---|---|
| Type d'appareil | Ordinateur |
| Famille d'appareil | Silentmaxx Kenko |
| Série de l'appareil | Kenko Cube série |
| Nom de l'appareil | Kenko Cube H190A (DDR5) |
| Mémoire ex works | 16Go (2x8Go) |
| Mémoire maximale | 96Go / 64Go selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 2 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP582066 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169539550 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "32Go Mémoire RAM DDR5 pour Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5) RAM UDIMM"
FAQ - Foire aux questions sur Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5)
Quelle est la quantité de mémoire installée en usine pour le Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5)?
Dans l'équipement de base, le Kenko Cube H190A (DDR5) est fourni avec 16Go (2x8GB) de RAM.
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5)?
Le Kenko Cube H190A (DDR5) peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 96GB / 64Go selon les spécifications du fabricant de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon Silentmaxx Kenko Cube H190A (DDR5) est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.