48Go Mémoire RAM DDR5 pour Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W RAM SO DIMM
Réf. produit :
SP607109
Marque:
phs memory
Mémoire Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W
La mémoire RAM augmente la capacité de mémoire du Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W de 48Go. Le module de mémoire a un à 262 broches SO DIMM et une tension de 1,1 volt. Pas d'expériences ! Achetez la bonne mémoire auprès du spécialiste de la mémoire pour améliorer votre portable en toute sécurité et avec succès.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 48Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 262 broches SO DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Asus |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Asus VivoBook |
| Série de l'appareil | VivoBook X1704VA série |
| Nom de l'appareil | VivoBook X1704VA-ISCAU1203W |
| Mémoire ex works | 16Go non amovible |
| Mémoire maximale | 64Go |
| Fentes de mémoire | 1 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP607109 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169806959 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "48Go Mémoire RAM DDR5 pour Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W RAM SO DIMM"
FAQ - Foire aux questions sur Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W
Quelle est la quantité de mémoire installée en usine pour le Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W?
Dans l'équipement de base, le VivoBook X1704VA-ISCAU1203W est fourni avec 16Go non amovible de RAM.
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W?
Le VivoBook X1704VA-ISCAU1203W peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 64Go de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon Asus VivoBook X1704VA-ISCAU1203W est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.