Mémoire Asus N53SN-S1278V
La mémoire RAM augmente la capacité de mémoire du Asus N53SN-S1278V de 4Go. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR3. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Jouez la sécurité quand il s'agit de mettre à niveau la mémoire et achetez la RAM 100% compatible chez le spécialiste de la mémoire.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 4Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR3 |
| Mémoire vitesse | 1066MHz |
| Norme JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 204 broches DIMM |
| Voltage | 1,5 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Asus |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Asus portable N... |
| Série de l'appareil | portable N... N53SN série |
| Nom de l'appareil | N53SN-S1278V |
| Mémoire ex works | 4Go (1x4Go) |
| Mémoire maximale | 32Go / 16Go selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | Die ASUS N53SN série gibt es in zwei verschiedenen Varianten. Sobald ein DUAL-Core Prozessor verbaut ist, hat das Gerät zwei mémoiresteckplätze zur Verfügung. Bei einem QUAD-Core Prozessor, sin insgesamt vier mémoiresteckplätze vorhanden. Soavec achten Sie bitte genau darauf auf, welchen Modell Sie tatsächlich besitzen. |
Pour commander
| Numéro d'article | SP199872 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4055069682182 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Asus N53SN-S1278V |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Asus N53SN-S1278V
Connexion