Mémoire Asus N53SN-SZ127V
4Go de mémoire pour la Asus N53SN-SZ127V. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR3. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Cette mémoire est 100% compatible avec le Asus N53SN-SZ127V.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 4Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR3 |
| Mémoire vitesse | 1066MHz |
| Norme JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 204 broches DIMM |
| Voltage | 1,5 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Asus |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Asus portable N... |
| Série de l'appareil | portable N... N53SN série |
| Nom de l'appareil | N53SN-SZ127V |
| Mémoire ex works | 6Go (1x4Go + 1x2Go) |
| Mémoire maximale | 32Go / 16Go selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | Die ASUS N53SN série gibt es in zwei verschiedenen Varianten. Sobald ein DUAL-Core Prozessor verbaut ist, hat das Gerät zwei mémoiresteckplätze zur Verfügung. Bei einem QUAD-Core Prozessor, sind insgesamt vier mémoiresteckplätze vorhanden. Soavec achten Sie bitte genau darauf auf, welchen Modell Sie tatsächlich besitzen. |
Pour commander
| Numéro d'article | SP137556 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4055069181067 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Asus N53SN-SZ127V |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Asus N53SN-SZ127V
Connexion