Mémoire pour workstation Apple iMac Pro 18-Core 2.3GHz 27-Zoll (5K, Late 2017)
64Go (4x16GB) de mémoire pour la Apple iMac Pro 18-Core 2.3GHz 27-Zoll (5K, Late 2017). La mémoire a un DIMM de 288 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,2 volt. Pas d'expériences ! Achetez la bonne mémoire auprès du spécialiste de la mémoire pour améliorer votre workstation en toute sécurité et avec succès.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 64Go (4x16Go) Kit |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 2666MHz |
| Norme JEDEC | PC4-21300R |
| Type | RDIMM (ECC Registered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Apple |
|---|---|
| Type d'appareil | Workstation |
| Famille d'appareil | Apple iMac Pro |
| Série de l'appareil | iMac Pro iMacPro1,1 - Late 2017 |
| Nom de l'appareil | iMac Pro 18-Core 2.3GHz 27-Zoll (5K, Late 2017) |
| Mémoire ex works | 32Go (4 x 8Go) |
| Mémoire maximale | 1To / 256Go selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | ACHTUNG! Um den Mémoire RAM zu wechseln, ist es notwendig das Gerät zu zerlegen. Das Glas muss de vorne entfernt werden. Wir empfehlen die Aufrüstung deshalb nur technisch sehr versierten Usern |
Pour commander
| Numéro d'article | SP258400 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4063369268630 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Apple iMac Pro 18-Core 2.3GHz 27-Zoll (5K, Late 2017) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Apple iMac Pro 18-Core 2.3GHz 27-Zoll (5K, Late 2017)
Connexion