64Go Mémoire RAM DDR5 pour Asus VivoBook M1807GA-S8003W RAM SO DIMM
64Go - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Réf. produit :
SP607096
Marque:
phs memory
Mémoire pour portable Asus VivoBook M1807GA-S8003W
La mémoire augmente la RAM du Asus VivoBook M1807GA-S8003W de 64Go. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR5. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Cette mémoire est 100% compatible avec le Asus VivoBook M1807GA-S8003W.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 64Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 262 broches SO DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Asus |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Asus VivoBook |
| Série de l'appareil | VivoBook M1807GA série |
| Nom de l'appareil | VivoBook M1807GA-S8003W |
| Mémoire ex works | 16Go non amovible |
| Mémoire maximale | 80Go |
| Fentes de mémoire | 1 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP607096 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169806898 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Asus VivoBook M1807GA-S8003W |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "64Go Mémoire RAM DDR5 pour Asus VivoBook M1807GA-S8003W RAM SO DIMM"
FAQ - Foire aux questions sur Asus VivoBook M1807GA-S8003W
Quelle est la quantité de mémoire installée en usine pour le Asus VivoBook M1807GA-S8003W?
Dans l'équipement de base, le VivoBook M1807GA-S8003W est fourni avec 16Go non amovible de RAM.
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' Asus VivoBook M1807GA-S8003W?
Le VivoBook M1807GA-S8003W peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 80GB de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon Asus VivoBook M1807GA-S8003W est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.