serveur mémoire DellPowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz)
Extension de mémoire de 64Go pour le serveur PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz). La mémoire a un DIMM de 288 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. Cette mémoire a été testée par nos soins pour le Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz). Cette extension de mémoire peut ainsi être utilisée en même temps que la mémoire déjà utilisée dans l' PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz).
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 64Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 6400MHz |
| Norme JEDEC | PC5-51200R |
| Rank | 2Rx4 |
| Type | RDIMM (ECC Registered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Dell |
|---|---|
| Type d'appareil | Serveur |
| Famille d'appareil | Dell PowerEdge |
| Série de l'appareil | PowerEdge R470 série |
| Nom de l'appareil | PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz) |
| Mémoire ex works | 32Go |
| Mémoire maximale | 2To / 1To selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 16 |
| Note | Intel CPU:
Xeon 6740E
Xeon 6746E
Xeon 6756E
Xeon 6766E
Xeon 6780E |
Pour commander
| Numéro d'article | SP571315 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169670758 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Dell PowerEdge R470 - (Intel Xeon 6) (6400MHz)
Connexion