Mémoire QNAP TS-451A
Augmentez la mémoire de votre QNAP TS-451A de 8Go (2x4GB). La mémoire a un DIMM de 204 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,35 volt. Jouez la sécurité quand il s'agit de mettre à niveau la mémoire et achetez la RAM 100% compatible chez le spécialiste de la mémoire.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go (2x4Go) Kit |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR3 |
| Mémoire vitesse | 1600MHz |
| Norme JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 204 broches DIMM |
| Voltage | 1,35 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | QNAP |
|---|---|
| Type d'appareil | Storage/NAS |
| Famille d'appareil | QNAP NAS TS |
| Série de l'appareil | NAS TS TS-x51A série |
| Nom de l'appareil | TS-451A |
| No de référence du fabricant | RAM-4GDR3L-SO-1600 |
| Mémoire ex works | 4Go |
| Mémoire maximale | 8Go |
| Fentes de mémoire | 2 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP186428 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4055069551501 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec QNAP TS-451A |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur QNAP TS-451A
Connexion