Mémoire Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010)
La mémoire augmente la RAM du Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010) de 8Go. Le module de mémoire a un à 240 broches DIMM et une tension de 1,5 volt. Jouez la sécurité quand il s'agit de mettre à niveau la mémoire et achetez la RAM 100% compatible chez le spécialiste de la mémoire.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR3 |
| Mémoire vitesse | 1333MHz |
| Norme JEDEC | PC3-10600R |
| Type | RDIMM (ECC Registered) |
| Numéro Pin | 240 broches DIMM |
| Voltage | 1,5 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Apple |
|---|---|
| Type d'appareil | Workstation |
| Famille d'appareil | Apple MacPro |
| Série de l'appareil | MacPro MacPro5,1 - Mid 2010 |
| Nom de l'appareil | Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010) |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 8 |
| Note | ECC UDIMM et RDIMM können nicht gemischt im serveur verwendet werden. |
Pour commander
| Numéro d'article | SP414279 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4064578772956 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Apple Mac Pro Twelve Core 2.66GHz (Mid 2010)
Connexion