Mémoire pour portable Asus N53JQ-SZ191V
La mémoire RAM augmente la capacité de mémoire du Asus N53JQ-SZ191V de 8Go. La mémoire a un DIMM de 204 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,5 volt. Cette mémoire est 100% compatible avec le Asus N53JQ-SZ191V.Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR3 |
| Mémoire vitesse | 1066MHz |
| Norme JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 204 broches DIMM |
| Voltage | 1,5 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Asus |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Asus portable N... |
| Série de l'appareil | portable N... N53JQ série |
| Nom de l'appareil | N53JQ-SZ191V |
| Mémoire ex works | 4Go (2x2Go) |
| Mémoire maximale | 32Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP268899 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4055069682106 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Asus N53JQ-SZ191V |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Asus N53JQ-SZ191V
Connexion