8Go Mémoire RAM DDR4 pour dynabook Tecra A50-K-15W RAM SO DIMM
8Go - DDR4 - 3200MHz - SO DIMM
Réf. produit :
SP447974
Marque:
phs memory
Mémoire pour portable dynabook Tecra A50-K-15W
Augmentez la mémoire de votre dynabook Tecra A50-K-15W de 8Go. La mémoire a un DIMM de 260 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,2 volt. Cette mémoire est 100% compatible avec le dynabook Tecra A50-K-15W.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 3200MHz |
| Norme JEDEC | PC4-25600S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 260 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | dynabook |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | dynabook Tecra |
| Série de l'appareil | Tecra A50-K série |
| Nom de l'appareil | Tecra A50-K-15W |
| Mémoire ex works | 8Go (2x4Go) |
| Mémoire maximale | 64Go / 32Go selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 2 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP447974 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4067488112096 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec dynabook Tecra A50-K-15W |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "8Go Mémoire RAM DDR4 pour dynabook Tecra A50-K-15W RAM SO DIMM"
FAQ - Foire aux questions sur dynabook Tecra A50-K-15W
Quelle est la quantité de mémoire installée en usine pour le dynabook Tecra A50-K-15W?
Dans l'équipement de base, le Tecra A50-K-15W est fourni avec 8Go (2x4GB) de RAM.
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' dynabook Tecra A50-K-15W?
Le Tecra A50-K-15W peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 64Go / 32Go selon les spécifications du fabricant de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon dynabook Tecra A50-K-15W est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.