Mémoire pour portable Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (i7/I9 Prozessor)
8Go de mémoire pour la Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (i7/I9 Prozessor). Le module de mémoire a un à 260 broches DIMM et une tension de 1,2 volt. Cette mémoire est 100% compatible avec le Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (i7/I9 Prozessor).
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 3200MHz |
| Norme JEDEC | PC4-25600S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 260 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Lenovo |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Lenovo ThinkPad |
| Série de l'appareil | ThinkPad T15 série |
| Nom de l'appareil | ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (i7/I9 Prozessor) |
| Mémoire ex works | 32Go (2x16Go) |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | adapté aux modèles suivants: 20YT000WBM, 20YT000WCK, 20YT000WCX, 20YT000WCY, 20YT000WEE, 20YT000WFR, 20YT000WGo, 20YT000WGE, 20YT000WGM, 20YT000WHV, 20YT000WIW, 20YT000WIX, 20YT000Wmo, 20YT000WMD, 20YT000WMH, 20YT000WML, 20YT000WMS, 20YT000WMX, 20YT000WMZ, 20YT000WPB, 20YT000WPG, 20YT000WRI, 20YT000WSC, 20YT000WSP, 20YT000WTX, 20YT000WUK, 20YT000XBM, 20YT000XCK, 20YT000XCX, 20YT000XCY, 20YT000XEE, 20YT000XFR, 20YT000XGo, 20YT000XGE, 20YT000XGM, 20YT000XHV, 20YT000XIW, 20YT000XIX, 20YT000Xmo, 20YT000XMD, 20YT000XMH, 20YT000XML, 20YT000XMS, 20YT000XMX, 20YT000XMZ, 20YT000XPB, 20YT000XPG, 20YT000XRI, 20YT000XSC, 20YT000XSP, etc.
|
Pour commander
| Numéro d'article | SP392003 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4064578550929 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (i7/I9 Prozessor) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (i7/I9 Prozessor)
Connexion