Mémoire pour portable Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor)
8Go de mémoire pour la Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor). La mémoire a un DIMM de 260 broches DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,2 volt. Pas d'expériences ! Achetez la bonne mémoire auprès du spécialiste de la mémoire pour améliorer votre portable en toute sécurité et avec succès.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 3200MHz |
| Norme JEDEC | PC4-25600S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 260 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Lenovo |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Lenovo ThinkPad |
| Série de l'appareil | ThinkPad T15 série |
| Nom de l'appareil | ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor) |
| Mémoire ex works | 32Go |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | adapté aux modèles suivants: 20YT000VBM, 20YT000VCK, 20YT000VCX, 20YT000VCY, 20YT000VEE, 20YT000VFR, 20YT000VGo, 20YT000VGE, 20YT000VGM, 20YT000VHV, 20YT000VIW, 20YT000VIX, 20YT000Vmo, 20YT000VMD, 20YT000VMH, 20YT000VML, 20YT000VMS, 20YT000VMX, 20YT000VMZ, 20YT000VPB, 20YT000VPG, 20YT000VRI, 20YT000VSC, 20YT000VSP, 20YT000VTX, 20YT000VUK, etc.
|
Pour commander
| Numéro d'article | SP391998 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4064578550912 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor)
Connexion