8Go Mémoire RAM DDR5 pour Acemagic Mini PC F3A RAM SO DIMM
8Go - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Réf. produit :
SP579190
Marque:
phs memory
Mémoire Acemagic Mini PC F3A
8Go de mémoire pour la Acemagic Mini PC F3A. La mémoire a un DIMM de 262 broches SO DIMM broches et fonctionne avec une tension de 1,1 volt. Jouez la sécurité quand il s'agit de mettre à niveau la mémoire et achetez la RAM 100% compatible chez le spécialiste de la mémoire.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 262 broches SO DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Acemagic |
|---|---|
| Type d'appareil | Ordinateur |
| Famille d'appareil | Acemagic Mini PC |
| Série de l'appareil | Mini PC F3 série |
| Nom de l'appareil | Mini PC F3A |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 2 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP579190 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169506743 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Acemagic Mini PC F3A |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "8Go Mémoire RAM DDR5 pour Acemagic Mini PC F3A RAM SO DIMM"
FAQ - Foire aux questions sur Acemagic Mini PC F3A
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' Acemagic Mini PC F3A?
Le Mini PC F3A peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 128Go de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon Acemagic Mini PC F3A est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.