8Go Mémoire RAM DDR5 pour Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W RAM SO DIMM
8Go - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Réf. produit :
SP606939
Marque:
phs memory
Mémoire Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W
8Go de mémoire pour la Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W. Le module de mémoire a un à 262 broches SO DIMM et une tension de 1,1 volt. Cette mémoire est 100% compatible avec le Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 8Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 262 broches SO DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Asus |
|---|---|
| Type d'appareil | Portable |
| Famille d'appareil | Asus VivoBook |
| Série de l'appareil | VivoBook X1605VA série |
| Nom de l'appareil | VivoBook X1605VA-DICSH2702W |
| Mémoire ex works | 8Go non amovible |
| Mémoire maximale | 56Go |
| Fentes de mémoire | 1 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP606939 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169805525 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
Les délais de livraison indiqués sont valables pour les envois en Allemagne. Vous pouvez trouver les délais de livraison pour les envois à l'étranger et de plus amples informations sur les délais de livraison ici.
Les photos des produits ne reflètent pas nécessairement l’apparence réelle du produit. Dans le cas des modules de mémoire, cela peut être dû à des modifications de conception ou à d’autres circonstances indépendantes de notre volonté.
Fiche technique "8Go Mémoire RAM DDR5 pour Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W RAM SO DIMM"
FAQ - Foire aux questions sur Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W
Quelle est la quantité de mémoire installée en usine pour le Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W?
Dans l'équipement de base, le VivoBook X1605VA-DICSH2702W est fourni avec 8Go non amovible de RAM.
Quelle quantité de mémoire puis-je installer dans l' Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W?
Le VivoBook X1605VA-DICSH2702W peut être mis à niveau jusqu'à un maximum de 56GB de RAM.
L'extension de mémoire phs memory® pour mon Asus VivoBook X1605VA-DICSH2702W est plus rapide que la mémoire vive existante - Cela pose-t-il un problème?
Votre ordinateur contient des modules de mémoire avec une fréquence d'horloge plus lente. La "Fallback Speed Option" intégrée dans le SPD est automatiquement réglée sur la fréquence d'horloge du module de mémoire le plus lent. Les modules de mémoire fonctionnent alors avec la fréquence d'horloge des modules de mémoire installés au départ de l'usine.
La garantie légale de mon appareil expire-t-elle si j'installe moi-même une nouvelle mémoire ?
La garantie légale de votre système n'est pas affectée par l'installation de la mémoire vive.
Informations sur l'authenticité des avis clients : Les avis ne sont pas vérifiés quant à leur authenticité avant publication. Ils peuvent donc provenir de consommateurs qui n'ont pas acheté/utilisé les produits évalués.
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.