Mémoire pour workstation HP Z6 G5 A
96GB de mémoire pour la HP Z6 G5 A. Le module de mémoire a un à 288 broches DIMM et une tension de 1,1 volt. Cette mémoire convient parfaitement à votre HP workstation workstation.Informations sur l'équipement en mémoire
Les spécifications techniques suivantes doivent être prises en compte à l'avance :
- Les mémoires ayant des structures DRAM différentes (x4, x8) ne doivent pas être mélangées.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 96Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR5 |
| Mémoire vitesse | 5600MHz |
| Norme JEDEC | PC5-44800R |
| Rank | 2Rx4 |
| Type | RDIMM (ECC Registered) |
| Numéro Pin | 288 broches DIMM |
| Voltage | 1,1 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | HP |
|---|---|
| Type d'appareil | Workstation |
| Famille d'appareil | HP workstation |
| Série de l'appareil | workstation Z6 série |
| Nom de l'appareil | Z6 G5 A |
| Mémoire maximale | 2To / 1To selon les spécifications du fabricant |
| Fentes de mémoire | 8 |
Pour commander
| Numéro d'article | SP556489 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4069169258079 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec HP Z6 G5 A |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur HP Z6 G5 A
Connexion