Mémoire pour workstation Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
La mémoire RAM du workstation étend la capacité de mémoire du Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) de 16Go. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR4. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Cette mémoire convient parfaitement à votre Lenovo ThinkPad workstation.
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 16Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 2933MHz |
| Norme JEDEC | PC4-23400E |
| Type | SO DIMM ECC |
| Numéro Pin | 260 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Lenovo |
|---|---|
| Type d'appareil | Workstation |
| Famille d'appareil | Lenovo ThinkPad |
| Série de l'appareil | ThinkPad T15 série |
| Nom de l'appareil | ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Mémoire ex works | 64Go |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | adapté aux modèles suivants: 20UR0003BM, 20UR0003CK, 20UR0003CX, 20UR0003CY, 20UR0003EE, 20UR0003FR, 20UR0003Go, 20UR0003GE, 20UR0003GM, 20UR0003HV, 20UR0003IX, 20UR0003mo, 20UR0003MD, 20UR0003MH, 20UR0003ML, 20UR0003MS, 20UR0003MX, 20UR0003MZ, 20UR0003PB, 20UR0003PG, 20UR0003RI, 20UR0003SC, 20UR0003SP, 20UR0003TX, 20UR0003UK, 20UR0004BM, 20UR0004CK, 20UR0004CX, 20UR0004CY, 20UR0004EE, 20UR0004FR, 20UR0004GE, 20UR0004HV, 20UR0004IX, 20UR0004mo, 20UR0004MD, 20UR0004MH, 20UR0004ML, 20UR0004MS, 20UR0004MX, 20UR0004MZ, 20UR0004PB, 20UR0004RI, 20UR0004SC, 20UR0004SP, 20UR0004TX, 20UR0005BM, 20UR0005CK, 20UR0005CX, 20UR0005CY, 20UR001WGM, 20UR001WHV, 20UR001WIX, 20UR001Wmo, 20UR001WMD, 20UR001WMH, 20UR001WML, 20UR001WMS, 20UR001WMX, 20UR001WPB, 20UR001WPG, 20UR001WRI, 20UR001WSC, 20UR001WSP, 20UR001WTX, 20UR001WUK, 20UR001XBM, 20UR001XCK, 20UR001XCX, 20UR001XCY, 20UR001XEE, 20UR001XFR, 20UR001XGo, 20UR001XGE, 20UR001XGM, 20UR001XHV, 20UR001XIX, 20UR001Xmo, 20UR001XMD, 20UR001XMH, 20UR001XML, 20UR001XMS, 20UR001XPB, 20UR001XPG, 20UR001XRI, 20UR001XSC, 20UR001XSP, 20UR001XTX, 20UR001XUK, 20UR001YBM, 20UR001YCK, 20UR001YCX, 20UR001YCY, 20UR001YEE, 20UR001YFR, 20UR001YGo, 20UR001YGE, 20UR001YGM, 20UR001YHV, 20UR001YIX, etc.
|
Pour commander
| Numéro d'article | SP366200 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4064578292218 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
Connexion