Mémoire Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
La mémoire augmente la RAM du Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) de 16Go. Les mémoires de travail proposées sont des mémoires RAM DDR4. D'autres spécifications techniques de la mémoire se trouvent dans la liste de droite. Cette mémoire a été testée par nos soins pour le Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor). Cette extension de mémoire peut ainsi être utilisée en même temps que la mémoire déjà utilisée dans l' ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor).
Mémoire RAM - info
| Taille de la mémoire | 16Go |
|---|---|
| Technologie de la mémoire | DDR4 |
| Mémoire vitesse | 2933MHz |
| Norme JEDEC | PC4-23400S |
| Type | SO DIMM |
| Numéro Pin | 260 broches DIMM |
| Voltage | 1,2 volt |
| Caractéristiques spéciales | - |
Dispositif - Spécifications
| Fabricant de l'appareil | Lenovo |
|---|---|
| Type d'appareil | Workstation |
| Famille d'appareil | Lenovo ThinkPad |
| Série de l'appareil | ThinkPad T15 série |
| Nom de l'appareil | ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Mémoire ex works | 64Go |
| Mémoire maximale | 128Go |
| Fentes de mémoire | 4 |
| Note | adapté aux modèles suivants: 20UR0003BM, 20UR0003CK, 20UR0003CX, 20UR0003CY, 20UR0003EE, 20UR0003FR, 20UR0003Go, 20UR0003GE, 20UR0003GM, 20UR0003HV, 20UR0003IX, 20UR0003mo, 20UR0003MD, 20UR0003MH, 20UR0003ML, 20UR0003MS, 20UR0003MX, 20UR0003MZ, 20UR0003PB, 20UR0003PG, 20UR0003RI, 20UR0003SC, 20UR0003SP, 20UR0003TX, 20UR0003UK, 20UR0004BM, 20UR0004CK, 20UR0004CX, 20UR0004CY, 20UR0004EE, 20UR0004FR, 20UR0004GE, 20UR0004HV, 20UR0004IX, 20UR0004mo, 20UR0004MD, 20UR0004MH, 20UR0004ML, 20UR0004MS, 20UR0004MX, 20UR0004MZ, 20UR0004PB, 20UR0004RI, 20UR0004SC, 20UR0004SP, 20UR0004TX, 20UR0005BM, 20UR0005CK, 20UR0005CX, 20UR0005CY, 20UR001WGM, 20UR001WHV, 20UR001WIX, 20UR001Wmo, 20UR001WMD, 20UR001WMH, 20UR001WML, 20UR001WMS, 20UR001WMX, 20UR001WPB, 20UR001WPG, 20UR001WRI, 20UR001WSC, 20UR001WSP, 20UR001WTX, 20UR001WUK, 20UR001XBM, 20UR001XCK, 20UR001XCX, 20UR001XCY, 20UR001XEE, 20UR001XFR, 20UR001XGo, 20UR001XGE, 20UR001XGM, 20UR001XHV, 20UR001XIX, 20UR001Xmo, 20UR001XMD, 20UR001XMH, 20UR001XML, 20UR001XMS, 20UR001XPB, 20UR001XPG, 20UR001XRI, 20UR001XSC, 20UR001XSP, 20UR001XTX, 20UR001XUK, 20UR001YBM, 20UR001YCK, 20UR001YCX, 20UR001YCY, 20UR001YEE, 20UR001YFR, 20UR001YGo, 20UR001YGE, 20UR001YGM, 20UR001YHV, 20UR001YIX, etc.
|
Pour commander
| Numéro d'article | SP366197 |
|---|---|
| Marque | |
| EAN | 4064578292126 |
| Statut | Nouveau |
| Garantie de la mémoire | 5 ans de garantie |
| Compatibilité | 100% compatible avec Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Garantie de remboursement | Oui, 100% |
FAQ - Foire aux questions sur Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
Connexion